Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2009, 17:58   #29
Официальный представитель компании «Петровский Автоцентр»
 
Аватар для Зарубин Александр
 
Регистрация: 29.10.2009
Имя: Александр
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault
Сообщений: 137
Благодарности: 118/48
Зарубин Александр Гуру КлубаЗарубин Александр Гуру КлубаЗарубин Александр Гуру КлубаЗарубин Александр Гуру КлубаЗарубин Александр Гуру КлубаЗарубин Александр Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scripio Посмотреть сообщение
Перепробовал множество жидкостей, попробовал даже концентрат до -50 С (оставлял в морозильнике, при -45 не замерзал), однако даже с ним при езде по трассе при -12 форсунки еле брызгают. Надоело при каждом небольшом похолодании озадачиваться проблемой омывателя.
У меня в эксплуатации есть еще одна машина, так вот там таких проблем нет, хотя используется одна и та же омывайка.


Странно, а у нас на форуме это тема обсуждалась еще прошлой зимой.



Я тоже с ними полностью согласен! На такой машине как Колеос таких неприятностей быть не должно!!
Так может специалисты попробуют проехаться при -10 по трассе, увидят проблему и займутся поиском решения.

Почему бы просто не признать проблему и не сказать: да, решения нет, что делать не знаем.
а не писать отписки типа "специалисты сказали, что все должно быть хорошо"
Уважаемые форумчане, Scripio,
Наш коллега, которого Вы все хорошо знаете, это Movik, предложил мне и уже опробовал способ решения проблемы, который значительно упростит использование омывателя зимой!
И этот способ выложен на форуме, просто в другой ветке: Одно из решений слабого напора омывателей лобового стекла. (замена клапана)
Происходит замена клапана с пружиной на тройник. Операция стоит 1552 руб.
Стоимость тройника - около 65 руб. Время - около 1 часа.
Поэтому москвичам можем предложить произвести данную операцию прямо сейчас.
А для питерцев необходимо будет немного подождать.
Зарубин Александр вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием