Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2009, 19:46   #23
Ветеран Клуба
 
Аватар для Movik
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Михаил
Откуда: Москва
Автомобиль: Koleos-2 Premium 2.0 TDi
Сообщений: 2,185
Благодарности: 2,828/835
Movik Гуру КлубаMovik Гуру КлубаMovik Гуру КлубаMovik Гуру КлубаMovik Гуру КлубаMovik Гуру КлубаMovik Гуру КлубаMovik Гуру КлубаMovik Гуру КлубаMovik Гуру КлубаMovik Гуру Клуба
По умолчанию

Максич, Ок и Скрипио!
Не один ОД не признаёт гарантийность. Это - прерогатива АФ!!!!
А вот помочь мы можем. И получили мы одобрение начальства по тройнику после долгих и упорных переговоров. ОД не может изменять конструкцию просто так. А тут идет речь о массовом желании изменить сбалансированную (по расходу жидкости) систему.
Вы только задумайтесь! Никто из уважаемых форумчан не призывает "выбить" из АФ бесплатную установку сигнализации по причине того, что в России 99% страховых компаний не страхуют авто без данного девайса. Многих не возбуждает залитое водой левое плечо от приоткрытого в дождь окна водительской двери - ставят козырьки. Что вы тут-то всполошились?
Как правильно вспомнил Герман, я ещё год назад предложил обогрев жидкости лобового стекла за копеечный бюджет и трудоёмкость. Кроме троих мне известных (которые в данной дискуссии не участвуют) никто этот "подвиг" не повторил. А зря. Всё работает до -22градусов. А при более низкой температуре и не нужно. Так что определяйтесь - "вам шашечки или ехать". Кто не хочет сам менять исправный клапан на тройник - могу помочь. Не обязан, а просто вижу (как и все) "детскую болезнь" нашего всеми любимого "бегемотика"(как назвала его Дашустрик)и хочу её вылечить.
Movik вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: