Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2009, 09:50   #73
Старейшина
 
Аватар для nominal
 
Регистрация: 07.05.2009
Имя: Александр
Откуда: москва
Автомобиль: колеос
Сообщений: 507
Благодарности: 75/39
nominal Старейшина Клубаnominal Старейшина Клубаnominal Старейшина Клубаnominal Старейшина Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимир1 Посмотреть сообщение
nominal, ваш Колеос вполне самостоятельное и главное вредное существо по отношению к хозяину! Столько заморочек на новой машине....... Даже становиться интересно, чем всё это закончиться!?
Наверное какой хозяин такой и пепелац))) Самому интересно чем все закончится.

Цитата:
Сообщение от Lazycat Посмотреть сообщение
Александр, продавайте эту машину и забудьте ее , как страшный сон. Все равно , когда нибудь ее все равно продавать, так зачем же портить себе жизнь постоянным разочарованием от НОВОЙ машины....
И хочу заметить не самой дешевой машины! Я думал о продаже, но кризис вмешался в мои планы и поэтому в этом году я не тяну просто, а продать можно лишь с большим дисконтом. Тем более после колеоса менять на одноклассника не хочу (да и нет смысла)... думаю подождать IX35... и посмотреть на отзывы о соренте серии R. Теперь жалею что не купил с товарищем мондео еще бельгийской сборки, он ездит тоже год почти и ни одной проблемы еще не имел - вообще мы с ним часто общаемся по этому поводу - ни одного даже нарекания!!!!... и подогревы форсунок и стека там есть.
Цитата:
Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
Вам не надоело еще ныть?!
Ну не повезло Вам ... Именно просто не повезло
Быть может этот пост ко мне направлен был? Да знаю сам, ною((( Но блин так обидно чесслово, хотел иномарку первую в жизни новую, а получил ТАЗ какой-то
nominal вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием