Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2010, 19:13   #1
Бывалый
 
Аватар для Templar
 
Регистрация: 22.12.2009
Имя: Vladimir
Откуда: 76-77
Автомобиль: Koleos DC + ESP
Возраст: 42
Сообщений: 102
Благодарности: 17/6
Templar Почётный член клуба
По умолчанию Всем здрасьте! :)

Уже пару дней как я стал колесоводом! Серый динамик комфорт + ЕСП.
Пробег пока 400 км, но уже есть некоторые вопросики ... )
Вообще следует сказать что до этого эксплуатировал А6 02 года, так что планка требований достаточно высока
Что понравилось:
1. Удачная подвеска, с одной стороны отличная плавность хода, с другой - неплохая устойчивость в поворотах и на трассе.
2. Высокое качество отделочных материалов,если сравнивать с конкурентами, а не с предыдущей машиной.. Мягкая пластмасса, интересная архитектура.. нравитца в общем )
3. Внешность несколько спорна, лично мне нравиться!
4. Шумоизоляция неплоха, однако по отзывам пассажиров на заднем сиденье шума гораздо больше чем спереди - хз, сзади пока не ездил
5. Штатные ханкуки вполне ничего, уже отписался в соответствующей теме.
6. Полный привод + высокий просвет делает свое дело! машина с легкостью выбирается из любых заносов и сугробов ))

Что не понравилось:
1. Климат контроль - не нравиться целиком и полностью!! КМК,количество датчиков в салоне маловато - из-за этого климат дует жаром когда уже и так вполне комфортно. Иногда наоборот - замерзаешь, а автоматике пофиг, из воздуховодов едва теплый воздух идет.
Потом, почемуу когда я завожу машину климат по умолчанию выключен ?! На кой дополнительно нажимать кнопку включения/выключения??
2. Звук двигателя - не нравиться и все тут (со звуком V-образных моторов не сравнить
3. Парктроник срабатывает очень поздно , уже кажется что он
4. Сигнализация о непристегнутых ремнях безопасности, пищит постоянно мать ее и не успокаивается
5. Почему в базе передние брызговики идут, а задние нет??
6. Почему штатная антена на крыше не меняет угол наклона? уже один раз из-за этого не смог въехать в ворота ..
Templar вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием