Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2010, 02:36   #110
Администратор
 
Аватар для WildMan
 
Регистрация: 05.05.2009
Откуда: Club-renault4x4.ru
Автомобиль: Скучаю по Koleos'у...
Сообщений: 1,371
Благодарности: 1,238/447
WildMan отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Так как впервые новогодние каникулы провожу в тихом домашнем семейном кругу, то решил осилить Гарри Поттера. Всё как-то не хотелось на него время тратить, но решился. "Съел" за 3 дня все 6 фильмов. Смотрел в BD качестве. Ничего для себя не нашёл, провёл время - не более того. Было интересно наблюдать как год от года меняется режессура и качество картин. Книги не читал, но даже по ужатому и исковерканному (как вычитал в сети) киноповествованию немного понял, почему вокруг Поттериады создано столько мифов и заработано столько денег. Сказка по-английски хороша. Может быть моё впечатление об этих картинах и сказках было бы гораздо ярче, если бы не смотрел всех "Властелинов колец" в кинотеатре и потом на видео. По мне, так по сравнению с "Кольцом" очень слабо, никак я бы сказал. Может книгу надо было хоть одну прочесть, не знаю.
По новым фильмам. С преогромным удовольствием посмотрел "Кромовъ" Разенкова. Сильный фильм, сочные краски, шикарный актёрский состав. Забыл уже когда последний раз с таким удовольствием смотрел отечественный исторический фильм.
Сюда же могу отнести "Пассажирку" Говорухина - неплохая картина, даже если быть объективным и не "вменяться" именем режиссёра. Особенно понравилось наличие новых лиц при гармоничном аккомпанементе до боли истёртых.
WildMan вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием