Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2010, 21:08   #73
"Заграничный Кот". Модератор.
 
Аватар для KotLV
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Konstantīns Koroļovs
Откуда: Riga
Автомобиль: Opel Vivaro-B
Сообщений: 7,000
Благодарности: 5,051/2,013
KotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру Клуба
По умолчанию

Немного не по теме.
Когда был в Париже, мы ставили машину на паркинг типа со скидкой отеля. У них парковка в городе, а особенно в центре стоит около 30-40 евро в сутки, так что скидку на частной парковке, конечно хотелось. В общем приезжаю по адресу (буквально на паралельную улицу от отеля), еле-еле заворачиваю под 90 градусов на парковку внутри какого-то здания. Так как у них вообще проблема с площадями, то впервые вижу так много не занятого пространства, но вспоминая как у них машины стоят на улице про себя думаю (блин как я там припаркуюсь). Выходит на встречу бородатый афроамериканец - видок еще тот, я говорю где типа машину поставить надо? - Он - У стены здесь брось и все. - О думаю, класс. Место удобное. Он мне выписывает бумажку для отеля я начинаю уходить, а он мне - Месье, ключи-то оставьте! - Я немного прифигел, но думаю, хрен с ним, наверняка это в норме. Отдаю ключи и пошел. На следующий день, я вспомнил, что забыл в машине один из фотоаппаратов и просто 5-литровую канистру с водой. Прихожу на стоянку, машину там не вижу где оставил. Выходит опять крайне колоритный пожилой и опять бородатый "афроамериканец" и типа че вам месье тут надобно. Показываю бумажку, где номер моей машины нацарапан и говрю: Фотик забыл и воду в машине - хочу взяьть. Он мне ааа, ну тогда Ваша машина 3-я типа в четвертом ряду за углом. Я ему - Месье, не плохо бы ключи получить и тут я просто при(х)фигел - ключи, месье в машине!!! Иду за угол по стоянке и вижу картина маслом. Стоят плотненько к стене в несколько рядов машины, моя уже заперта в ряду, и у всех машин открыто водительское окно и пока иду вижу, что ключи просто лежат на панели - я чуть не упал на месте. Взял из машины вещи... Вы не представляете как я мучался, когда смотрел на ключи, которые я оставляю просто лежать на панели!
Вот такие дела...
KotLV вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием