Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2010, 16:39   #79
Давний житель
 
Аватар для ak74
 
Регистрация: 18.05.2009
Имя: Александр
Откуда: Пермь
Автомобиль: Рено Колеос ф. 3 бензин
Сообщений: 1,428
Благодарности: 556/309
ak74 Гуру Клубаak74 Гуру Клубаak74 Гуру Клубаak74 Гуру Клубаak74 Гуру Клубаak74 Гуру Клубаak74 Гуру Клубаak74 Гуру Клубаak74 Гуру Клубаak74 Гуру Клубаak74 Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smf Посмотреть сообщение
Александр, поделитесь впечатлениями! Я тут колеблюсь. Пульт брали и нужен ли он? Сколько греется в среднем авто при температуре -30? Вентилятор печку подключали?
Пульт не брал, на эти деньги поставил сигналку с которой и завожу. Ручным блоком в машине тоже не приходилось пользоваться. В любую погоду больше 20 минут не грею. т. к. риск посадить батарейку с моей ездой весьма велик. Просто завожу, пока снег огребаю (а делаю это обычным веником, т. е. очень быстро), стёкла уже отходят (режим, естественно, на максимальный обдув). Всё, сажусь и еду. Салон не подключал, себе дороже выходит в итоге - батерею высасывает в момент, а она и так по ёмкости в мороз проседает прилично. Да, при -30 за 20 мин. воздух начинает идти уже тёпленький. Вроде всё...


Цитата:
Сообщение от Maxim_ Посмотреть сообщение
P.S. Когда ставил вебасто на Tucson мне дилер Hyundai вообще сказал 49 тысяч только за работу, я аж присел, два раза цену переспрашивал и уточнял, действительно ли это только работа без оборудования. Тоже может стоило у них ставить ОД все таки.
Это грабёж чистой воды. У нас цены на момент когда я ставил, были, практически, один в один как у дилеров Рено, так и у дилеров Вебасто. Да и цены на работу у Рено средние по городу, а вот оборудование подороже. Но опять же, едешь в другое место, покупаешь тоже самое в 1,5 раза дешевле и они без проблем ставят.
ak74 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: