Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2010, 12:20   #45
Прошёл обкатку
 
Аватар для Maxim_
 
Регистрация: 27.12.2009
Откуда: Surgut
Автомобиль: Renault Koleos
Сообщений: 84
Благодарности: 14/6
Maxim_ Почётный член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимир1 Посмотреть сообщение
Maxim_, в теме, вообще-то, обсуждается , КАК установить ксенон, понимаете? А насчёт ПДД, приведите пункты, которые будут нарушены!
ну например из перечня неисправностей при которых запрещается эксплуатация авто
п. 3.4
На световых приборах отсутствуют рассеиватели либо используются рассеиватели и лампы, не соответствующие типу данного светового прибора.
Я понимаю, что КАК, но тема поощряет и рассказывает как нарушить ПДД (т.е. закон) это нормально по вашему?

Цитата:
Сообщение от Scripio Посмотреть сообщение
когда я вечером выезжаю с работы и мне приходится разворачиваться на неосвещенной территории завода, то слеплю я бомжей и гастарбайтеров шастающих там или нет меня мало волнует.

Да и уж поверьте что ближний свет слепит гораздо больше чем ксенон в фонарях заднего хода.
А что мне верить то, есть у нас во дворе пара таких "уважаемых людей" на субаро, когда задом едут смотреть невозможно. Ближний свет фар так даже близко не слепит.
А вы задом ездите только на заводе/в поле или еще там где люди вокруг есть.

Мне вообще было бы удобно ездить с прожектором от тепловоза, очень хорошо было бы видно, особенно за городом, дороги у нас практически не освещенные. Предлагаете поставить?
В, общем, спорить тут бестолку, пока штрафы не сделают такие как в Европе, каждый будет делать что хочет. А других мер воздействия, кроме финансовых, я, например, не знаю.
Я вот только не понимаю, чем парктроник в купе с (выйти посмотреть перед маневром) не устраивает?

Последний раз редактировалось Maxim_; 11.01.2010 в 12:33.
Maxim_ вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: