Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2009, 02:08   #51
Бывалый
 
Аватар для Миха
 
Регистрация: 26.05.2009
Имя: Михаил Владимирович Коротаев
Откуда: Москва
Автомобиль: Рено Колеос
Сообщений: 118
Благодарности: 76/23
Миха Старейшина КлубаМиха Старейшина КлубаМиха Старейшина КлубаМиха Старейшина Клуба
По умолчанию

Про блютуз - у французов это какая-то заморока на уровне законодательства, у меня ноутбук Сони из Франции привезен - так в нем то же нет блютуза хотя в точно таком же для России он есть.
Про ДВД - в люксовых комплектация могли бы ставить, как на Ниссан Тиану - машины одного ценового сегмента, но видимо вопрос в отсутствие штатного монитора/навигации
Про USB - есть очень простое исправление - FM трансмиттер в прикуриватель - цена вопроса 1000 рублей, дешево, надежно и просто, хотя жалко что штатного нет :-(

Что действительно бесит - это джойстик подрулевой. Зачем он мне под правой рукой? Я правой рукой гораздо комфортнее могу покрутить на магнитоле все что нужно, а вот управление на руле под левую руку очень удобно ИМХО, но видимо это фирменная прибабаха РЕНО - смирился, хотя в Икс-трейле сделано под левую руку

Ах да, звук Босе - нормальный, гораздо лучше чем от большинства колхозных "систем", плюс надежность "штатного" оборудования. Приемник работает на 5+.
Друг, у которого Мазда CX-7 - сказал что звучание Колюни ему нравиться, на уровне его "штатной премиум аудио системы, тоже кажется Босе"

Даешь штатную навигацию в России!!!! *-по секрету - на Ниссанах она уже есть ;-)
Миха вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием