Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2009, 03:09   #15
Бывалый
 
Аватар для Миха
 
Регистрация: 26.05.2009
Имя: Михаил Владимирович Коротаев
Откуда: Москва
Автомобиль: Рено Колеос
Сообщений: 118
Благодарности: 76/23
Миха Старейшина КлубаМиха Старейшина КлубаМиха Старейшина КлубаМиха Старейшина Клуба
По умолчанию

У меня все просто и неожиданно сложилось, остался я в феврале в Москве без машины, езда в метро оставила только грустные воспоминания :-)
Нужно было срочно купить машинку, из тех что в наличии, обладание тяжелым седаном и легким джипом в прошлом, склонило к пониманию, что нужно что-то повыше чем седан, желательно с кузовом универсал, однозначно с автоматом, желательно с кожей, цена не более лимона, не угоняемый
Были рассмотрены:
Форд Куга - отвергнут отсутствует автомат
VW Тигуан - 1,4 двигун - ИМХО смешно для внедорожника, остальное сильно за лимон
Хендай Санта Фе - что-то в нем было не так, наверно слишком похож на Туарег
WV Туарег - далеко за лимон, угоняемый
Форд мондео универсал - все хорошо кроме дорожного просвета
Ситроен С5 - мало места в районе плеч и задеваю головой за потолок
Мицубиси Паджеро 2-3 лет - кризис их продавали очень активно - мало места в районе плеч, расход топлива
Ниссан Х-треи - хорошо, все нравиться кроме затасканности дизайна - первый вариант на покупку
Ниссан Наваро - хорошо, но сидения не удобные
Мицубиси Оутлендер ХЛ - см. Х-треил
из б\у - Лексус RX и Инфинити FX - годы берут своё - за лимон не моложе 4 лет, да и кот в мешке получается, все что посмотрел не понравилось, хотя интерьеры - супер
Шастая по АЦ Москва увидел Колюню - он был красный и с обвесом, сел чисто по приколу, и он мне понравился, все понравилось и материал и сидения и то что борт откидной и высокая 5 дверь.
Стал искать автомат с кожей в наличии, и наткнулся черный, привеледж с добавленной навигацией и блютузиной. О цене договорились - взял. Пробег 24 тыщ. Всем доволен кроме мелких придирок, но особенно радует комфорт и проходимость.
Миха вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: