Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2009, 09:57   #25
Ветеран Клуба
 
Аватар для Movik
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Михаил
Откуда: Москва
Автомобиль: Koleos-2 Premium 2.0 TDi
Сообщений: 2,185
Благодарности: 2,828/835
Movik Гуру КлубаMovik Гуру КлубаMovik Гуру КлубаMovik Гуру КлубаMovik Гуру КлубаMovik Гуру КлубаMovik Гуру КлубаMovik Гуру КлубаMovik Гуру КлубаMovik Гуру КлубаMovik Гуру Клуба
По умолчанию

Да, знатная темка!
Ну а я особо не гурманствую - люблю водку. Причем ледяную. У меня в морозильнике "живет" бутылка - от нее и отпиваю потихоньку. Но, поскольку всегда нахожусь в состоянии "пожарная лошадь" - выпить особо некогда. Исключение - субботний вечер на даче. Литр на нос за вечер - личный рекорд. Но уже "не в кайф". Люблю под хорошую закуску грамм 150-300. Предпочтения по сортам: "Иерусалимская" (в России не встречал, а жаль), Данска простая или лимонная, Путинка лимонная. В последнее время стал покупать всякую водку с оригинальными названиями и формами бутылок. Что-то нравится, но в основном-гадость. Жена любит коньяк "Кизляр", а франция ее не очень привлекает. И очень любит сухое красное французское вино "Мерло" в бутылке с кривым горлом. Домашние настойки не идут - "киснет" у меня с прошлого года смородина на водке и никто ее не пьет. Говорят - резковата.
Movik вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием