Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2010, 00:17   #30
Прошёл обкатку
 
Аватар для sergestr
 
Регистрация: 20.08.2009
Имя: сергей
Откуда: рязань
Автомобиль: колеос дк
Возраст: 52
Сообщений: 59
Благодарности: 22/5
sergestr Уважаемый член клубаsergestr Уважаемый член клуба
По умолчанию

Добрый вечер форумчане. Торговец как в воду смотрел, как говорится. Дилер обещал управиться за два дня, управился за один не полный. Короче,если получится. Сегодня в 9 утра подвесили машинку и начали ломать т.е демонтировать заднюю подвеску всю целиком вместе с подрамником только кардан отсоединили. Я посмотрел на это дело и уехал ,ну чего там торчать над душой. Но моя то душа болит. И вот около 16 часов думаю поеду посмотрю как процесс идет. Приехал и вижу моего коляна готового к бою только что после регулировки схода развала. Я в шоке. Давай распрашивать что и как. Все хором (мастер приемщик,инж.по гарантии,слесарь) сказали , что все подошло один в один,развал выставили(бумажка есть) лонжероны на месте, на стапель не надо,тормоза прокачали. В движении проверил все функции, все работает штатно. Осталось покрасить бампер и разобраться с парктроником. Итого установленные детали от икстрэйла с пробегом 5 тыс.км; подрамник, два поперечных рычага, привод, амортизаторы 2 шт., продольный рычаг(самый большой и тяжелый )вместе с кронштейном крепления к кузову, кожух торм.диска, торм.диск(развалился на две части), ступица, суппорт,выделенные датали купил в сборе. Разница только в длинне тросика ручника, у нас короче. Вообще удар об бордюр был очень сильный , машина накренилась чуть не перевернулась потом вернулась на все колеса. Пока все. Спасибо за поддержку и добрые советы.
sergestr вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших