Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2010, 17:34   #14
Новичок
 
Аватар для Offroadopen
 
Регистрация: 24.01.2010
Имя: Александр
Откуда: Москва
Автомобиль: -
Возраст: 38
Сообщений: 8
Благодарности: 4/3
Offroadopen Член Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanchez 1106 Посмотреть сообщение
Читайте внимательнее, я не писал о том, что у вас цены выше, чем где бы то ни было. Я писал о том, что время идет и цены растут, у всех, а почему - не понятно.
А ценники у вас как раз таки неплохие
Да, цены регулярно растут, но это происходит со всеми категориями товаров. Существуют такие производители навесного оборудования как Технотэк и Слиткофф, у них цены на 20-30% ниже чем у конкурентов, но на Колеос они пока ничего не делали. Ждём.

Цитата:
Сообщение от Savejack Посмотреть сообщение
Ваши слова? поскольку здесь интересуются посетители машиной определенной марки и модели... стоило ли писать то, чего нет?
Из Ваших обрывистых постов я понял, что Вы недовольно тем, что в стандартном рекламном тексте присутствует словосочетание "Защита фар", но на Колеос пока защиту фар не делают. Удаляю из первого поста эти слова, как только EGR или SIM создадут это изделие вновь напишу.

Цитата:
Сообщение от Миха Посмотреть сообщение
вопрос был предельно конкретный, цену я не обсуждал, меня интересует различие в изделиях, а не в ценовой политике компаний
Ну так я Вам конкретно и написал - дайте ссылку какую трубу Вы видели за 12 т.р. и я объясню чем она отличается от трубы Союз-96.
Offroadopen вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием