Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2010, 20:10   #97
Верховный Жрец
 
Аватар для AlexanderB
 
Регистрация: 04.01.2010
Имя: Александр
Откуда: Сургут
Автомобиль: VW Tiguan 1.4 AT 4Motion 2018
Возраст: 49
Сообщений: 869
Благодарности: 356/189
AlexanderB Гуру КлубаAlexanderB Гуру КлубаAlexanderB Гуру КлубаAlexanderB Гуру КлубаAlexanderB Гуру КлубаAlexanderB Гуру КлубаAlexanderB Гуру КлубаAlexanderB Гуру КлубаAlexanderB Гуру КлубаAlexanderB Гуру КлубаAlexanderB Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
Прошу максимальных подробностей по проведённым работам.
Приехал сегодня к ОД в 17-00 мес. времени в надежде, что авто мой готов. Увидев меня, мастера-приемщики ничего не объясняя, набирают мастера, который занимается машиной и дают мне трубочку.
От которого узнаю, что машиной только начали заниматься. На мой вопрос почему только что, последовал ответ, что запчасть пришла сегодня, но я то в курсе, что запчасть пришла как минимум вчера.
Приемщики наблюдают со стороны и ехидно злорадствуют - они то в курсе того, что я в курсе.
Немного изменив тон, переспрашиваю: "СЕГОДНЯ???", на что мне предлагают подъехать к 19-00 и все будет готово.
Уезжаю по своим делам, звонок в 18-10. Здравствуйте Рено, заберите ваш авто. Оформляем бумаги, осматриваем авто, появилась царапина на левом переднем крыле, небольшая, обещали отполировать при следующей встрече, а она будет скорой, т.к. кожаную обшивку сидения не поменяли (еще не пришла).
Перечень выполненных гарантийных работ:
1. Замена ЭБУ впрыска Колеос
2. Программирование ЭБУ впрыска Колеос
3. Полная проверка автомобиля
Забрал авто и домой. 58 км - полет нормальный (три раза тьфу и по дереву)
Правда сейчас у нас тепло -17, а неисправность проявлялась в основном в морозы.

P.S. Если у кого-то холодно, приезжайте в Сургут
AlexanderB вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: