Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2009, 02:00   #7
Новичок
 
Аватар для black-Devil
 
Регистрация: 26.05.2009
Имя: Wolf
Откуда: Пермь
Автомобиль: Renault
Сообщений: 32
Благодарности: 13/5
black-Devil Почётный член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nominal Посмотреть сообщение
никого убеждать не хочу, каждому свое...
жаль - не смогу видимо даже потенциальнно с вами весело пообщаться.
А никого убеждать и не надо, каждому, действительно, своё!
Насчёт пообщаться, так тоже тебе решать, ведь никто не сказал, что весело пообщаться можно только под выпивку!!!
Цитата:
Сообщение от nominal Посмотреть сообщение
чем же он полезен?
радиацию выводить так она вроде тоже полезна в малых дозах)))
тем более есть более эфективные методики.
Что касается пользительности, вопрос не однозначный. Лично мне пиво и коньяк нужно пить (не будем вдаваться в подробности, почти врачебная тайна), но я не говорю о лошадиных дозах, что это полезно. Нет, ни в коем разе. Во всём должна быть мера.
Цитата:
Сообщение от nominal Посмотреть сообщение
насчет здоровья - смешно слышать
в организме все ситемы в т.ч. снятия напряжения.. встроенные - у вас не работают? интересно по какой причине? догадались?
Есть такая вещь, как перегруз организма. Не пробовали? День, два, три, месяц, год... Организм далеко не железный, но если же умеешь постоянно рассслоблять его сам, то просто замечательно! Вы просто-ЛУЧШИЙ! Лично я так не умею(учесть нагрузку), говоря опять же о мере(во всём)! И всё работает просто великолепно!как часы!
Цитата:
Сообщение от nominal Посмотреть сообщение
есть целые непьющие страны и культуры, и ,при всем моем уважении, не поворачивается мозг думать, что там нет людей более просвещенных чем вы людей
В этом и спорить не буду, что-либо противопостовлять нет смысла и даже повода!. У них своя культура, минталетет и т.д.
black-Devil вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием