Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2009, 02:33   #8
Старейшина
 
Аватар для nominal
 
Регистрация: 07.05.2009
Имя: Александр
Откуда: москва
Автомобиль: колеос
Сообщений: 507
Благодарности: 75/39
nominal Старейшина Клубаnominal Старейшина Клубаnominal Старейшина Клубаnominal Старейшина Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от black-Devil Посмотреть сообщение
Что касается пользительности, вопрос не однозначный.
вопрос ясный и вы сами это знаете, просто боитесь себе признаться...

Цитата:
Сообщение от black-Devil Посмотреть сообщение
...пиво и коньяк нужно пить ... но я не говорю ..., что это полезно. Нет, ни в коем разе ...
так почему же нужно?

Цитата:
Сообщение от black-Devil Посмотреть сообщение
Есть такая вещь, как перегруз организма. Не пробовали? День, два, три, месяц, год... Организм далеко не железный
два, три, пять уже лет. и более 8 часов в день обычно 10 и без отпуска и не хочу туда!
Цитата:
Сообщение от black-Devil Посмотреть сообщение
, но если же умеешь постоянно рассслоблять его сам, то просто замечательно! Вы просто-ЛУЧШИЙ! Лично я так не умею(учесть нагрузку), говоря опять же о мере(во всём)! И всё работает просто великолепно!как часы!
тут опять же вы сами знаете что нужно делать ))) просто не задумывались никогда об этом... а между прочим прогресс в этих вещах ушел далеко - уже доступно знание как прожить на неск десятков лет больше... это нелегко, но нужно просто сильно захотеть... и бывает не поздно!
правда и пожертвовать к чему привыкли придеться
...

Цитата:
Сообщение от black-Devil Посмотреть сообщение
В этом и спорить не буду, что-либо противопостовлять нет смысла и даже повода!. У них своя культура, минталетет и т.д.
и даже нечего противопоставить!
у них может, я причисляю себя к глобальной культуре и там это все есть! и в вашей есть тоже)))

Последний раз редактировалось nominal; 28.05.2009 в 02:38.
nominal вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием