Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2010, 09:47   #12
Модератор
 
Аватар для Land
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Автомобиль: хожу пешком
Возраст: 42
Сообщений: 4,938
Благодарности: 2,283/897
Land Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру Клуба
По умолчанию

Да, надо бы узнать.
Зачем крыша? Мне осетрина не нужна.
Если нужна путевка для рыбалки - возьмем.

добавлено через 3 минуты
Дельта Волги - одна их крупнейших речных дельт мира, образованная впадением самой длинной реки Европы в крупнейшее озеро мира – Каспийское море. Стоит ли удивляться, что именно дельта – главный рыболовный регион России?

Огромное количество рек, проток, банков, ериков; рисовые чеки, арбузные бахчи, тростниковые заросли и ивовые леса; большие и малые острова с кустами ежевики; заросли цветущего лотоса и водяного ореха чилим; бескрайние просторы раскатов и взморья; стаи уток и гусей, кружащие над головой; многочисленные виды рыбы – природа южной части Астраханской области дает возможность отдохнуть всем, кто любит рыбалку, охоту и просто активный отдых на свежем воздухе.

Как добраться

* из Москвы до Астрахани самолетом (2,5 часа) или поездом (30-36 часов)
* из Астрахани на автомобиле и катере (при необходимости) 1-2 часа

Cезон
Лучшее время для рыбалки и отдыха апрель-май и сентябрь-октябрь. В июне и июле очень жарко и много мошки. В августе тоже жарко, зато именно в это время цветут лотосовые поля. Сезон охоты – в октябре-ноябре. В январе-феврале – подледная рыбалка.

Часовой пояс
Московское время

Климатические условия
Климат резко континентальный, засушливый. Средняя температура января -7 °С, июля +25,1°С.

Рыбалка
В волжской дельте обитает более 50 видов рыб, из которых наиболее распространены щука, окунь, вобла, красноперка, жерех, судак, плотва, лещ, карась, сазан, линь, сом и другие. Видовое разнообразие удачно дополняется разнообразием способов ловли: на спиннинг от ультралайта до тяжелого джига, на донные и поплавочные удочки, подводная охота. Так на ямах в срединной части на поплавочную удочку с бойлами или кукурузой ловят сазана; лещи, сазаны и сомы ловятся на донную удочку; на мелких раскатах ловят щуку, судака и окуня на спиннинг; на тяжелую блесну на большой воде ловится сазан; с берега ловится вобла, лещ и красноперка; на раскатах и взморье на прозрачной воде прекрасно себя чувствуют подводные охотники; наконец, зимние рыбаки ловят на зинюю удочку с мормышкой и жерлицу.

Последний раз редактировалось Land; 30.01.2010 в 09:47. Причина: Добавлено сообщение
Land вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием