Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2010, 21:43   #23
Прошёл обкатку
 
Аватар для Алла
 
Регистрация: 07.05.2009
Имя: Алла
Откуда: СПб
Автомобиль: Колеос
Сообщений: 53
Благодарности: 113/16
Алла Гуру КлубаАлла Гуру КлубаАлла Гуру КлубаАлла Гуру КлубаАлла Гуру КлубаАлла Гуру Клуба
По умолчанию

Сегодня, наконец, посетила Рольф Лахта. Повод - на днях позвонили и предложили пройти бесплатную диагностику ходовой. Машину приняли в оговоренное время, все быстро, аккуратно, внимательно выслушали все претензии по машинке. Заодно спросила об отзывной компании, т.к. меня до сих пор никто не приглашал. Думала даже, что про меня забыли, в связи с переездом «Автопрайма». (Предыдущая машина покупалась в «Петровском», так они до сих пор мне звонят, пишут письма, смс и даже поздравляют).
Ровно через три часа получила свою красавицу чистую и сверкающую. Даже коврики помыли. Мелкие недочеты устранили, правда с картой надо еще раз приехать, чтобы перепрошили обе- периодически машина перестает её видеть. И рамки номерные поменяли, прикрутили номера саморезами, чему я была рада, так как на днях у мужа сняли оба номера (вот и оставляй машины на перехватывающих стоянках), и было уйма проблем с заменой, т.к машина кредитная.
Сказали, что ходовая в отличном состоянии, правда не услышали хруста при выворачивании руля в крайнее положение, а меня этот звук раздражает. Ну и по отзывной все сделали. Так, что я очень довольна посещением Рольфа!
Алла вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием