Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2010, 18:50   #22
Ветеран
 
Аватар для Hooch
 
Регистрация: 03.09.2009
Имя: Пётр
Откуда: Москва, СЗАО
Автомобиль: Renault Koleos DC+ESP
Возраст: 42
Сообщений: 1,690
Благодарности: 217/105
Hooch Гуру КлубаHooch Гуру КлубаHooch Гуру КлубаHooch Гуру КлубаHooch Гуру КлубаHooch Гуру КлубаHooch Гуру КлубаHooch Гуру Клуба
По умолчанию

Меня тоже пытались развести на ленинградке, перед развилкой с волоколамкой (ехал в центр).

Еду на лансере, спокойно в среднем ряду, начинаю перестраиваться вправо, спокойно и плавно, включив поворотник, во время маневра увидел как прям очень очень близко к машине подъехал мерседес глазастый, и хлопок громкий по кузову. Ну я сразу все понял.. тк удара реально не было, и я это видел. Ну они сразу поравнялись со мной, показывают мол остановись. Останавливаюсь, двери заблокировал, первая передача, сцепление выжал, ну короче, думаю, если чо, ноги сделаю ))
Ну с матами ко мне мужик выскочил, хотел открыть заднюю дверь, дергал сильно. Я достал телефон, кому то начал звонить )) ну мол в ментуру. Я спокойно говорю, "Чо надо? Удара не было." На что выслушиваю кучу мата и вроде как смотрю чувак уходит. Я трогаюсь и поскорей уезжаю.. Вроде хвоста не было. Видать поняли, что я не разведусь и не стали сильно давить.

Михаила понимаю, стресс такой не слабый испытал : )

Мое мнение, надо самому звонить в ментовку и чтобы они это поняли. И не выходить из машины. Думаю в 90% случаев они отвалят.
Hooch вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием