Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2010, 22:56   #94
Администратор
 
Аватар для WildMan
 
Регистрация: 05.05.2009
Откуда: Club-renault4x4.ru
Автомобиль: Скучаю по Koleos'у...
Сообщений: 1,371
Благодарности: 1,238/447
WildMan отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexanderB Посмотреть сообщение
В рыбалке важен сам процесс: отдохнуть на природе, покидать спиннинг и если повезет побороться с трофейным экземпляром.
Для меня важнее последнее, т.к. покататься на лодке, посмотреть природу и покупать блесну не по делу я завсегда успеваю, а вот адреналин от зверя на другом конце лески и процесс его вываживания - вот это для меня высшая цель, которую я преследую на каждой вылазке. Нет результата - съездил прогуляться, но не порыбачил . Подобные пустые прогулки тщательно прогнозирую и исключаю, с "сомнениями" никогда на рыбалку не выезжаю. Как правило, такие выезды заканчиваются унылым троллингом, в котором я не преуспеваю. В рыбалке для меня важнее всего охота - тщательный аудит водоёма эхолотом, изучение рельефа дна и поиск перекатов, выявление и облов потенциальных ареалов. Наобум и на "авось" закончил ловить давно, т.к. возможность рыбачить есть каждые выходные, что позволяет разделять выходы на воду ради прогулки и на рыбалку. Поэтому на рыбалку еду или один или с проверенным (исключительно) одним коллегой. Если же выхожу на воду с компанией и с "набором для веселья", то рабочие спиннинги не беру, а захватываю сразу "палку-развлекалку", дабы не вывести из строя основное оружие. Хотя не раз случалось, что на водных прогулках удавалось "на дурачка" добыть интересные экземпляры, но рыбалкой я это всё-таки назвать не могу. Вообще, рыбалка для каждого понятие сугубо индивидуальное, я вот с пустым куканом домой ехать стыжусь .
WildMan вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием