Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2010, 16:36   #16
Верховный Жрец
 
Аватар для ok_
 
Регистрация: 20.10.2009
Имя: Константин
Откуда: Питер
Автомобиль: С 2009 Ф1 DC. С 2014 Ф3 DC, бензин
Сообщений: 802
Благодарности: 265/142
ok_ Гуру Клубаok_ Гуру Клубаok_ Гуру Клубаok_ Гуру Клубаok_ Гуру Клубаok_ Гуру Клубаok_ Гуру Клубаok_ Гуру Клубаok_ Гуру Клубаok_ Гуру Клуба
По умолчанию

Lёhin,

Не у меня одного были такие проблемы, в опроснике о проблемах сейчас стоит цифра 7.

Про меня. Инженер по гарантии ОД связавшись с Москвой, сказал, что НЕ ПРИЗНАВАЯ это гарантийным случаем, тем не менее мне они заменят фары, но только один раз.
Объясняют это "неправильной" мойкой, вернее неправильной химией на неправильной мойке, отсюда мол такая реакция пластика - типа сам виноват.
На "другом" форуме я об этом постил, откликнулся 1 человек с такими же делами, ему озвучили, что он пользуется неправильным омывателем ...
Здесь кто-писал о случае, зафиксированном прямо после мойки у ОД.

Я тоже считаю, что налицо явный дефект пластика, может быть дефект какой-то конкретной партии, и никакая концентрация омывателя или пены не мойке НЕ ДОЛЖНА приводить к таким эффектам, а объяснения ОД, тем более такие разные как раз и говорят, что они не знают истинной причины и(или) не хотят признать дефект пластика. Должна набраться статистика, чтобы они признали такие случаи безоговорочно гарантийными независимо от их количества на одно лицо.
Такие дела.
Удачи и ждем информации.
ok_ вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием