Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2010, 19:06   #66
Ветеран
 
Аватар для Suvorov
 
Регистрация: 12.06.2009
Имя: Игорь
Откуда: Тюмень
Автомобиль: Skoda Yeti 1.8 TSI DSG 4x4 и Suzuki Grand Vitara 3D
Сообщений: 1,477
Благодарности: 2,212/608
Suvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilejn Посмотреть сообщение
... не уверен, что правильно понимаю, где Вы искренни, а где прикалываетесь, но и то и другое у Вас получается ...
Спасибо. Я не сразу придумал, что ответить …
Вы правы, я и сам не могу всегда понять: чему верить в политике и как к этому относится. В свое оправдание могу привести только слова А. Эйнштейна (это он если неошибаюсь у вас в аватарке?):
Цитата:
Это очень просто мои дорогие: потому что политика гораздо сложнее, чем физика.
Но я честно старался серьезно (ну как мог). Но ведь в России о политике даже нормальным людям думать серьезно вредно для психического здоровья
(тем более, что скоро весна: NR2.Ru::: С наступлением весны уральцев ждут обострения психических заболеваний и депрессии / 28.02.06 / Новый Регион – Екатеринбург).
Вот (маленькая подборка), что великие люди о ней говорили:
Цитата:
Если человек не может, по крайней мере, два раза в неделю разглагольствовать о нравственности перед обширной аудиторией, политическое поприще для него закрыто. В смысле профессии ему остается только ботаника или церковь.
Оскар Уайльд
Я бы выбрал ботанику
Цитата:
Одно из самых главных достоинств в политике - это умение притворяться
Бешерель Луи Николя
Луи "шарил" в политике, наверное потому и дожил до 92 лет
Цитата:
Поменьше политической трескотни. Поменьше интеллигентских рассуждений. Поближе к жизни.
В.И. Ленин
Блин как актуально
Цитата:
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.
В.И. Ленин
Думаю, что если поменять последнее слово (отойти от классовой теории), то тоже вполне современно

Ну и не совсем в тему:
Цитата:
Россия со временем должна стать еврочленом.
Виктор Степанович Черномырдин
Класс, у В.С. оговорки по Фрейду
Цитата:
У того, кто не жалеет о разрушении Советского Союза, нет сердца, а у того, кто хочет его воссоздания в прежнем виде, нет головы.
В.В. Путин
То есть если не впрежнем ..., то все-таки цель поставлена!?
Suvorov вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: