Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2010, 15:16   #13
Знаток
 
Аватар для avlg
 
Регистрация: 03.01.2010
Имя: Владимир
Откуда: Москва
Автомобиль: Nissan Pathfinder 4л бензин
Возраст: 48
Сообщений: 154
Благодарности: 62/20
avlg Старейшина Клубаavlg Старейшина Клубаavlg Старейшина Клубаavlg Старейшина Клуба
По умолчанию

Подтверждаю, что проблема в задержке отгрузки Автофрамосом московским дилерам (а может и всем). Как утверждает дилер, причина в кампании по замене АКБ - машины стоят без АКБ, идет массовая проверка и замена. Сроков отгрузки получить также не могут, несмотря на то, что дилеру известны конкретные контактные лица в Автофрамос.

В моем договоре VIN нет, в приложении к договору зафиксирована только комплектация и цвет (т.к. квота дилера была исчерпана, по факту заключения договора дилер нашел, договорился и зарезервировал машину из квоты другого дилера). Моя машина стоит на складе Автофрамоса в Ленинградской области. В кассе дилера из моих денег только 1000руб лежит. Заключал договор 25 января на поставку в течение 21 дня, 1 февраля стала известна возможность задержки по указанной выше причине. Сегодня звонил дилеру, ситуация не меняется, говорят, что трясут Автофрамос периодически. Очень надеются, что в феврале все ж выполнят договор.

Мне, как профессиональному менеджеру, очень неприятна именно неуправляемость ситуации в части сроков. Давить на дилера бессмысленно, нужны контакты в АФ.

Не по теме...

avlg вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием