Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2010, 18:13   #129
Новичок
 
Аватар для Mega868
 
Регистрация: 29.01.2010
Откуда: Сургут
Автомобиль: Renault Megane III
Сообщений: 19
Благодарности: 1/1
Mega868 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Моё присутствие на форуме начальство уже вычислило и свою порцию я за это получил.Ник сменил,потому что ВЫШЕстоящему руководству в Москве не понравились некоторые мои высказывания,а я хочу сказать вам то,что это руководство просто не может вам сказать.Им это не позволяет политика фирмы.А я теперь не Автомирец,хоть и работаю там.И поэтому говорю от себя,Автомир тут не причём.Я вам не грублю,заметьте,но и грызть нам пятки не позволю.Сколько было вылито в начале грязи,вспомните от чего появился Автомирец.В принципе я могу пропасть,и вы этого не заметите.Будете продолжать лить грязь вёдрами,особо не разбираясь в причинах долгих поставок запчастей,долгого либо некачественного ремонта...Это ведь так легко,придумал себе ник и вперёд!А ведь вас так легко распознать,хоть вы AlexanderB,хоть Maxim...И когда вы приезжаете на сервис,вас встречают так же,как владельца Логана или залётного Mitsubishi...Вам не плюют в спину,не вкручивают саморез в покрышку...И будьте добры с уважением относиться к работникам сервиса,потому как не они организовали весь этот бизнес,дабы слупить с вас побольше денег.Не будет их - рухнет и Автомир,и Тойота-центр,и Субару.Тот самый механик крутит вам гайки в авто,чтобы вы могли дальше наслаждаться поездкой на нём.Электрик поменяет лампочку или предохранитель,которые вы можете поменять сами,но не хотите делать этого на морозе или пачкать руки.А если вам достался такой автомобиль,который часто просит вмешательства - то может это всё-таки не вина продавца или механика.Может правда у вас агрессивная эксплуатация автомобиля.Вы же нам и своим друзьям на форуме не скажете правду.Проще свалить всё на машину и на нас.АКПП на своём предыдущем авто(Тойота Марк 2) я убил сам,и честно это признаю,хотя до момента,когда она отказалась у меня работать,я ничего и не подозревал.Ездил и ездил,педаль в пол и вперёд.Люблю быструю езду.В итоге замена АКПП.Грустно и честно.Может у вас действительно заводской брак.Итог каков?Вам безоговорочно,насколько я в курсе,меняют вариатор.Без претензий и расследований.Так что надо друг другу улыбаться.Не надо кидать камни.
А зовут меня Иван.Я один такой на всём Автомир-Сургут,искать долго не надо.Меня косвенно знает ваш друг Денис.Именно по его просьбе(когда впервые начала глохнуть машина и её притащили на тросу к автоцентру) я в свой выходной приехал на работу в мороз,чтобы посмотреть,что с вашей машиной.
Удачи!И никаких поломок всем!!!
Mega868 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: