Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2010, 23:44   #573
Ветеран Клуба
 
Аватар для Grey Dynamiq
 
Регистрация: 06.05.2009
Откуда: Москва
Автомобиль: Колеос 2,5 CVT 2008 г Динамик просто+
Возраст: 75
Сообщений: 2,215
Благодарности: 766/335
Grey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
боковое скольжение и "плавание" машины при движении по сколькой неровной дороге
На то и зима, чобы "поплавать". В этом как раз особая прелесть зимней езды. Тем более полный привод позволяет легко управлять машиной в плавающих условиях. В прошлом году было менее заметно, поскольку ее как бы кроме наших покатушек и не было. И снега и морозов мало было. В эту зиму особенно стало ясно, что конкуренцию Колясику составляют только полноприводные авто, причем не могучие внедорожники (масса у них великовата для быстрого разгона на скользкой дороге) а именно паркетники, Субару в первую очередь. И конечно нешипованые шины. Шипы на асфальте точно не катят, а скребут его. Кстати единственный кто меня сделал в повороте был китаец, правда шел он по внешнему более чистому радиусу, а я внутри, где было много снега и ЕСП съела движок, пока я перегазовывал китаец ушел вперед. Догнал я его на прямой, но это уже не интересно. Вот только сомнения гложат, полноприводный ли он.
__________________
Это не мысли, это провокация!
Grey Dynamiq вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием