Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2010, 13:55   #26
Верховный Жрец
 
Аватар для FISHVRN
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Вячеслав
Откуда: Воронеж
Автомобиль: Киа Sorento 3,5
Возраст: 63
Сообщений: 879
Благодарности: 400/101
FISHVRN Гуру КлубаFISHVRN Гуру КлубаFISHVRN Гуру КлубаFISHVRN Гуру КлубаFISHVRN Гуру КлубаFISHVRN Гуру КлубаFISHVRN Гуру КлубаFISHVRN Гуру КлубаFISHVRN Гуру КлубаFISHVRN Гуру КлубаFISHVRN Гуру Клуба
По умолчанию

Здрасти всем.
давненько не писал здесь. Но, подолжу.
Окончание года не задалось.
На сегодняшний день пробег 86500 примерно. Проблемы?
Наверное нет.
опишу события последних 3-х месяцев в кратце.
Перед новым годом гонял аки бобик- москва- Казань- Ульяновск- Ростов -Краснодар.
Зима расход около 11-13 литров.
Пришло стекло лобовое , ждал месяц. Буду на ТО-90 менять.
Отписался где-то на форуме про лопнувший пластиковый порог.
Ночь мороз выстрел, утром трещина. Что делать не знаю. Буду подстраивать ДТП. По другому не убедительно.
На последнем То-75 сказали, что потеет аморт, посмотрим, что будет на большом то.
По ощущениям машина в норме. Что и показал последний пробег Воронеж- Ставрополь (Курсавка) - Туапсе- Ростов н/Д- Воронеж.
выезд- 14-00 понедельник, прибытие в Врн- в 20-00 в среду и того в дороге 54 часа.
В том числе две ночевки по 4-5 часов и куча переговоров.
Ехали двуми водителями, а ито еще за завирательство привлечете
Пробег 2450 км, расход 10,,7 л/км, средняя скорость - 86 км/ч.

Фотки выкладывал на других темах.
Еще раз подтвердил мнение: адекватная машина, очень удобная.
По ЖПС расстояние проехали за 26 часов.
Особо интересным оказался участок Майкоп- Туапсе. Перевал закачаешься. Виды просто фантастиш.
Если когда нибудь будем организовывать поездку на юг, то надо включить в маршрут, не пожалеем.
Погода по всей трассе от -18 Воронеж-Ростов, -5 Курсавка, +10- Туапсе, и в обратном порядке плюс на чиная от Краснодара снег и переметы по всей дороге.
Ночевали в Ростове. И дорогу от Ростова до границе воронежской области проехали за 5 часов. Целина, обочины обе, встречка. Гайцы в некоторых местах очень были лояльны.

Вот такой я приехал в среду в 20-00.
Чего еще вспомню отпишусь, да и вопросы если есть задавайте тут. буду отвечать. Работы все равно на ближайший месяц нет.

добавлено через 4 минуты
Про датчик топлива писал тоже. Но здесь поподробней.
Верить стрелке перестал совсем, только БК еще более менее.
Выше 3/4 бака не поднимается, а если вдруг произошло это , то минут на 5 не больше.
И еще наблюдалась пляска стрелки в районе 1/4 бака. Стрелка вдруг начинает подниматься на 1/2 потом вниз и так минуту другую. И застревает на 1/4. Лампочка загорается не предсказуемо. И после 250 км и после 450 км не угадаешь.
__________________
А хочется большего...

Последний раз редактировалось FISHVRN; 12.02.2010 в 13:55. Причина: Добавлено сообщение
FISHVRN вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием