Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2009, 03:27   #22
The Godfather™
 
Аватар для GERR
 
Регистрация: 05.05.2009
Имя: Герман
Откуда: Дмитров
Автомобиль: Suzuki SX4new&Vitara
Сообщений: 9,806
Благодарности: 4,602/1,936
GERR Гуру КлубаGERR Гуру КлубаGERR Гуру КлубаGERR Гуру КлубаGERR Гуру КлубаGERR Гуру КлубаGERR Гуру КлубаGERR Гуру КлубаGERR Гуру КлубаGERR Гуру КлубаGERR Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Выпитой водой вымываются и выводятся из организма через моче-половую систему погибшие нейроны
Такого бреда в жизни не видел!
Александр, 90% из того, что Вы процитировали - даже не знаю, как назвать...
Люди, которые это писали, не имеют НИ МАЛЕЙШЕГО представления об анатомии и физиологии человека, либо это ВСЁ написано, действительно, лет двести назад.
Поверьте, я знаю, что говорю.

ЛЮБОЕ вещество в высоких дозах - яд. Чистейшая дистиллированная вода при внутривенном введении в достаточных количествах убьёт человека не хуже нескольких литров алкоголя.
Вред обществу, семье, отдельно взятому индивиду приносит не алкоголь, а алкоголизм.
И это совсем разные вещи. И поэтому не стоит верить подмене понятий.

Вот в курении действительно, нет НИЧЕГО полезного, кроме удовольствия.
Ещё пример: все знают, как вредна и опасна наркомания, в частности, пристрастие к героину.
А многие ли знают, что в некоторых странах уже веками люди регулярно принимают опиум, причём всю жизнь? И при этом живут долго.

Не надо слепо верить всему, что пишут, если не имеешь специальных знаний по теме обсуждения - это приводит к заблуждениям, от которых очень трудно потом избавиться.
А здоровый образ жизни полезен, никто и не спорит.
GERR вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием