Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2010, 23:34   #14
Прошёл обкатку
 
Аватар для ValeryRX4
 
Регистрация: 21.11.2009
Имя: Валерий
Откуда: Москва
Автомобиль: Renault Fluence Expression 1,6 МКПП
Возраст: 49
Сообщений: 78
Благодарности: 39/15
ValeryRX4 Уважаемый член клубаValeryRX4 Уважаемый член клуба
По умолчанию

Выкроили с братом 13-го немного времени и заехали на фестиваль. Приехали в 10:20, а записались на 10:50 на Чероки и на 11:50 на Командер. На стадионе выяснилось что Чероки вообще не представлен, а имеющийся Гранд Чероки не катается по горкам. Огромное спасибо девушке представляющей диллера Jeep и её коллегам - видя что многие хотят потестить и Гранд Чероки они согласились выпустить его на трассу. В первый тестовый заезд мы напросились в качестве пассажиров. За рулём представитель команды диллера, его коллега дама на переднем месте(просто пришлось сделать ей комплимент - вследствие небольшого роста за ней было столько много места!!!), мы заняли задний диван и с нами попросился человек с камерой. Когда тестпилот завёл речь о том что в случае чего надо будет снять юбку, честно говоря впал я в ступор - сам лично видел что девушка не в юбке, через минуту прозрел что речь о переднем бампере!!!! Гранд Чероки оказался молодцом - блокировки хоть и не принудительные, но придраться к их работе нереально, плюс понижайка и машина ползёт и ползёт. К сожалению пришлось срочно уезжать и за руль успел прыгнуть только брат, а Командер вообще остался непрокатанным.
14-го уже с обеда попутно с коллегой по работе заскочили на фестиваль, но уже поглянув списки и оценив что ждать очереди очень долго, просто решили покататься пассажирами. Входя на стадион увидели едущий на выезд с площадки Паджеро Спорт с подбитым задом, потом по площадке проехал с разбитыми передом и задом Х-Трайл, а потом на эвакуаторе Субару(вроде Форестер).Весело значит сегодня было. Но Паджеро Спорт катался и ещё один. Прокатились на Джип Командер, Тойота ЛК200, Ситроен Си Кроссер, Инфинити ФХ35. Джип он и в африке Джип, а Кукурузер скорее хорош на шоссе - хорошо глотает ямы, но явно подвиливает задком. Си Кроссер - все горки только с ходу - не понравился. Инфинити - мощи много, но ребята которые его представляли только и твердили что машина дорогая и не надо так давить на педаль и не пускали на все горки. Команда Jeep разрешала всё - респект!!!! Тойотовцы неохотно брали на борт - видимо статус поддерживали. А юбку Гранду всё же кто-то сегодня оторвал!!! Так же вроде потерял бампер Мицубиси Л200, он носился на внедорожной резине и скакал очень неплохо. Возможно получится наскрести несколько фоток - потом выложу.
Странно что отсутствовали Рено, Форд, Вольво, Ланд Ровер, БМВ.
Круче всего выступал Пежо Партнёр - на переднем приводе штурмовал всееее горки и выезжал же. С чисто тракторной невозмутимостью проезжал все горы Ниссан Патрол. Киа выставил 2 новых Соренто и Мохаве, а вот Спортажа небыло. Фольксваген представил только минивены(но на горки они соответственно не лезли), а Туарег и Тигуан нет, хотя каталась Шкода Йети(низенькая она какая-то). У Субару были ещё и 2 Оутбека. Ауди предоставила Q5 и Q7.
Больше всего понравились настоящие проходимцы, повиснуть на ремне при спуске или долго глазеть в небо при подъёме можно было только в них, все остальные брали горки с ходу. Чуть не забыл про Хонду Пилот - катала даже на третьем ряде сидений.
Побольше бы таких праздников!!!
ValeryRX4 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших