Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2009, 10:47   #24
Новичок
 
Аватар для GraDen
 
Регистрация: 20.05.2009
Имя: Денис
Откуда: Москва
Автомобиль: Renault Clio III, Megane II
Возраст: 44
Сообщений: 45
Благодарности: 12/5
GraDen Член Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nominal Посмотреть сообщение
Что бред? Что продолжительность жизни 58 лет?
Это направлено в первую очередь на то чтобы человек призадумался...
На самом деле, Россия далеко не в лидерах по потребелению алкоголя. А еще очень хорошо на статистику влияют туристы, которые скупают алкоголь, особенно финны такое любят. Вы видели, как они напиваются? На пароме их можно видеть валяющимися перед дверью своей каюты - не осталось сил дойти И таких различных примеров масса.
Поэтому не стоит так утрировать.
Описывая здесь наши предпочтения, мы не заявляем, что и дня прожить не можем без перечисленных нами напитков. Я, допустим, только раз в 1-2 недели позволяю себе пивка, еще реже пью вино, а уж напитки покрепче - 1-2 раза в год. До невменяемости не напиваюсь, такое было только в юности (и то не часто), когда вся жизнь "в отрыв".
Да и про полезность... Я сейчас не смогу привести какие-то научные выкладки, хоть когда-то и читал, но то, что стакан натурального хорошего вина в день принесет больше пользы, чем вреда - я уверен на все сто. Мне с детства давали пить домашнее вино. Правда, тогда еще не больше маленькой рюмки.
Кстати, смотрел недавно какую-то передачу. Так вот, есть большинство наших продуктов чуть ли не вреднее, чем курение, алкоголизм и наркомания, вместе взятые.
Поэтому, если и начинать оздоровлять себя, то перво-наперво уехать в глухомань, где вся еда, от выращивания до приготовления, будет тврориться собственными руками, без всяких вредных воздействий окружающей среды... Да и то потом окажется, что как раз под тобой 20 лет назад были зарыты бочки с радиоактивными отходами.
GraDen вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием