Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2010, 01:38   #165
Новичок
 
Аватар для Витэл
 
Регистрация: 25.01.2010
Имя: Виктор
Откуда: Череповец
Автомобиль: Пока китаец, но мечтаю
Сообщений: 28
Благодарности: 33/10
Витэл Уважаемый член клубаВитэл Уважаемый член клуба
По умолчанию

Savejack,
"простите... но входной билет стоимостью в 510р. и детский в 270р.!!! при наличий автобусов в количестве от 20 шт!!! не даст Вам возможности попасть в ТЕПЛОЕ помещение!!! а на улице -27))))"

Вот с этим полностью согласна, здесь очень перегнута палка по цене. Я когда этим возмутилась мне ответили, что здесь целый день работают много живых персонажей и зверей кормить надо. Но мы прошли всё за ... дешевле. А вообще зимой в незнакомые места очень далеко не ездим, а летом без проблем и хоть куда. Нас тут в 2007г. в начале августа при классной погоде угораздило до Кеми доехать. Там в Карелии вообще-то мошка, (впечатлений было много но эти ребята затмили тогда всё) это далеко не комары и от них как оказалось нет средств(у местных спрашивали) и у меня с моим железным здоровьем оказалось невосприятие её(мошки). А мы там 5 дней были ( в дороге и ночёвках).И с цивилизацией там очень напряг,мы наблюдали как достраивали гостиницы- они надеялись развивать туризм,а посмотреть там есть что,это да! Тогда после мошки (извините неудобства на улице в мороз это мелочи) я думала больше да ни за что и никогда, а года не прошло и потянуло туда опять(хоть я и очень любитель комфорта). Это как говорится к чему душа ляжет.
Отвечала Эля.
Витэл вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием