Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2010, 03:00   #58
Новичок
 
Аватар для Barsyaka
 
Регистрация: 16.02.2010
Имя: Андрей
Откуда: МОсква
Автомобиль: Фордик
Возраст: 45
Сообщений: 15
Благодарности: 4/2
Barsyaka Член Клуба
По умолчанию

Джентльмены, вы провели титаническое расследование. Значит я перегнул с тем ФЗ, да? Ну слава богам. А то уж правда народ начал было вилы точить.. Можно опять на тёплую печку залезать.. Региональные власти всё за нас решааааат.. ( позёвывая) , и будет всё хорошоооооо (зевая), ну значит... Вопщем... Сплю... (Русский Ваня засыпает, почёсывая промежность, со двора доносятся крики: Ваня! ВАНЯ! Пошли скорее, там Собчак на морозе качели лизнула, пойдём отдерём! Ваня сонно отмахивается: ох, отстаньте, делов полно, сон не досмотрел, идите без меня...)

Завтра сам всё проверю. А то иш ты. Законов понаписали, понапринимали, а нам , простым людЯм, расхлёбывай за них, ишшо и доказывать скоро придётся, мол - берите-берите, мы вам эти налоги по вашему закону принесли! Не сцыте, што много, это там ещё и по другому закону! Ну а лишнее будет - так деткам конфетак купите! Или ламборджини!

добавлено через 3 минуты
Пока суд рассматривал иск прокуратуры, областная дума по предложению регионального правительства приняла в конце января новый закон, согласно которому ставки транспортного налога в 2010 году по основным видам транспортных средств не пересматриваются, а в 2011 году увеличиваются на двойной размер инфляции.
Меня эта фраза вводит в ступор.. Рокфеллер нервно курит.. Двойной размер инфляции-фигасе.. Тоесть если шарахнет 40% - то нам 80% выставят? Гуманно, гманно..

Последний раз редактировалось Barsyaka; 17.02.2010 в 03:00. Причина: Добавлено сообщение
Barsyaka вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием