Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2010, 01:57   #73
Старейшина
 
Аватар для ЕЖИК
 
Регистрация: 07.05.2009
Имя: Игорь
Откуда: Москва
Автомобиль: Koleos LP Ph3
Сообщений: 597
Благодарности: 667/218
ЕЖИК Гуру КлубаЕЖИК Гуру КлубаЕЖИК Гуру КлубаЕЖИК Гуру КлубаЕЖИК Гуру КлубаЕЖИК Гуру КлубаЕЖИК Гуру КлубаЕЖИК Гуру КлубаЕЖИК Гуру КлубаЕЖИК Гуру КлубаЕЖИК Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WildMan Посмотреть сообщение
ЁЖИК, Игорь, поддон снимали?
Максим,всю диагностику перечислить к сожалению не смогу,а расскажу то,что видел сам.
Первое - снятие АКБ,её площадки и проверка датчика вращения оборотов турбинки CVT(со слов диагноста) - все в норме.
Далее: снятие поддона CVT.
Пока машина висела на подъемнике со снятым поддоном увидел следующее: внутри все новое и чистое(правда там только несколько болтиков под головку на 8 или 10 ,а остальное все как в классическом автомате). Так вот на этих болтиках,как на магните висела "борода" из мельчайшей стружки,похожей на иней в сильный мороз.
Фото увы сделать не смог,но меня оочень впечатлило
Цитата:
Сообщение от WildMan Посмотреть сообщение
Вариатор меняется по причине невозможности его ремонта? Или внутренности настолько повреждены, что легче менять весь агрегат, чем пытаться его ремонтировать?
Внутренностей не видел,разбирать не дают и наверное не дадут. И ремонтировать не будут по причине "надежности" данного агрегата и неумения или незнания(к моему глубокому сожалению) технологии его ремонта, если он вообще возможен.
Цитата:
Сообщение от FISHVRN Посмотреть сообщение
Ежику:
Раз проблема ясна, на фига держать столько меня и сервис, гонять по КЛИПУ в поисках не пойми чего, чтобы выдать вердикт "замена".
Вячеслав,я при всем сочуствии, Вас не держал.
Цитата:
Сообщение от FISHVRN Посмотреть сообщение
нет машина в Петровском на Звенигородке у Михаила, но если уже есть статистика по показаниям, зачем время тянуть? или корпоративной сети нет, чтобы выяснить результаты. Или надо каждому сервису пое-ся, а результат уже известен?
Корпоративной сети пока у нас нет. Каждый дилер решает проблемы поломок автомобилей нового модельного ряда своими силами(а жалко). Правда для совсем тяжелых случаев есть ТЕХЛАЙН.

Последний раз редактировалось ЕЖИК; 19.02.2010 в 02:26.
ЕЖИК вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших