Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2010, 08:19   #275
Верховный Жрец
 
Аватар для AlexanderB
 
Регистрация: 04.01.2010
Имя: Александр
Откуда: Сургут
Автомобиль: VW Tiguan 1.4 AT 4Motion 2018
Возраст: 49
Сообщений: 869
Благодарности: 356/189
AlexanderB Гуру КлубаAlexanderB Гуру КлубаAlexanderB Гуру КлубаAlexanderB Гуру КлубаAlexanderB Гуру КлубаAlexanderB Гуру КлубаAlexanderB Гуру КлубаAlexanderB Гуру КлубаAlexanderB Гуру КлубаAlexanderB Гуру КлубаAlexanderB Гуру Клуба
По умолчанию

1. Водительское сидение из дерматина растрескивается уже через 2 месяца эксплуатации, не зависимо от прогрева салона и подогрева самого. На других марках авто такого не наблюдалось, взять хоть тот же Х-трэйл.
2. Никакой максимальный обдув лобового щеткам не поможет, могли бы и подогрев в зоне покоя сделать, про все стекло молчу, хотя у соседа на форде есть - замечательная вещь (ни каких танцев со скребком в мороз под -40).
3. Замок пятой двери уже в -25 не закрывается, пока машина вся не прогреется, но думаю можно отрегулировать.
4. Подогрев руля не помешал бы, но не критично, можно и перчатки с собой возить.
5. После замены АКБ, новый не подводил, заводилась в -35 без подогрева, правда плотность пришлось самому довести, ОД поставил с плотностью 1,24.
6. Вариатор думаю тоже надо прогревать перед началом движения, хоть об этом в мануале ничего не сказано.
7. Пластиковый порог треснул на морозе и образовалось не малое отверстие. Почти убедили меня, что это мог быть камешек, но теперь знаю, что я не один такой.

Мнение сибиряка.
AlexanderB вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: