Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2010, 14:16   #15
калужанин
 
Аватар для Savejack
 
Регистрация: 02.11.2009
Имя: Евгений
Откуда: Калуга
Автомобиль: Renault Koleos Вариатор Bose ф2 + Toyota land cruiser 100 4.7l акпп
Возраст: 45
Сообщений: 1,171
Благодарности: 804/326
Savejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SilverSky Посмотреть сообщение
Nike, Наверное криво написал...Там же их две, на крыле и на крышке, так вот вначале перегорела на крышке, через день на крыле.
данная ситуация была у меня с "головным" светом... дело в том, что эксплуатируя авто с 19.06.09. трижды менял лампы ближнего света. дальний стоит родной весь срок эксплуатации. когда первый раз менял перегоревшие родные лампы - ничему не удивился - через месяц после покупки авто. такое же было и на мегане 2. но, когда у меня через полтора месяца перегорели osram +90% ( около 1,5к руб. комплект) больше тратиться не стал. купил два комплекта ламп "а-ля" ксенон Индийского производства. один комплект перегорел через три месяца - второй до сих пор держится. но хочу отметить одно: как только перегорает лампа - если в течение дня эксплуатируешь свет и вторая лампа горит - на следующее утро... гореть она не будет))) вторая перегорает со странной закономерностью...
Savejack вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием