Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2010, 11:17   #67
"Заграничный Кот". Модератор.
 
Аватар для KotLV
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Konstantīns Koroļovs
Откуда: Riga
Автомобиль: Opel Vivaro-B
Сообщений: 7,000
Благодарности: 5,051/2,013
KotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру Клуба
По умолчанию

У меня к счастью или к сожалению колеса прокрутить не проблема, хоть куда, но вот в Пирелли Сотто Зеро я разочаровался в эту зиму - слишком легко буксуют...
Если ЕСП выключить зарыться крайне легко.
Я по лесу недавно ехал и уперся в чуть более глубокий снег, начал потихоньку раскачивать, чтобы через насыпь этого снега проехать. Пару мтров уже продвинулся, и вот он близок уже менее глубокий снег, ан нет, с ЕСП-вкл и 4ВД-Лок - не едет, ЕСП душит и все тут, обороты на 700 держит и все. Я умный ЕСП-выключил, и случайно чуть бОльше газку дал... еще метр проехал, и все и ни вперед и ни назад. Полностью все 4 колеса крутяться, а даже не двигается, я под мотор слишком много снега нагреб .
Спасибо, детской лопатке, и такой-то матери за час или полтора умудрился из под машины снег выкопать и пробвинуться дальше, где уже снег не такой глубокий был... Спасибо дизелю и АКПП, я даже просто в Д оставил машину а сам копал потихоньку. Откопаю немного - машина брык на несколько сантиметров вперед , потом смотрю что-то слишком далеко брык - думаю ну нафиг, еще уедет сейчас.
KotLV вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием