Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2010, 14:38   #221
Знаток
 
Аватар для Gans80
 
Регистрация: 12.02.2010
Имя: Cергей
Откуда: Москва
Автомобиль: Рено Колеос DC 2,5 CVT
Возраст: 43
Сообщений: 152
Благодарности: 121/26
Gans80 Гуру КлубаGans80 Гуру КлубаGans80 Гуру КлубаGans80 Гуру КлубаGans80 Гуру КлубаGans80 Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
blank,
не утрируйте.
Представьте себе, где-нибудь в паре сотен км от Сургута, например (а таких мест полно) ночью зимой встать? Без связи. Вам было бы до смеха?
Если Вы сможете назвать модель автомобиля, который не может "встать" - я рассмеюсь Вам в лицо - ВСТАТЬ может все, от ОКИ до Кукурузника 200 с Майбахом. И если я встану, то буду радоваться, что "загнулась" коробка а не двигатель - потому что хотя бы в салоне будет тепло.... Следуя такой логике и правда, Колеос с вариатором - авто для езды вокруг сервиса дилера, а вдруг???! Я навертел на своем с 20 октября по сегодняшний день 10000 км., из них 6000 - трасса. И наверчу еще! А поломаюсь - вопросов нет, все ходим под Богом, там, где проедет Колян обязательно проедет кто-то другой, кто поможет, вытащит, дотянет.

Одна девушка, которая вслед за мной пришла из SY клуба, почитав эту тему сказала, что здесь "депрессивная" атмосфера - она абсолютно права!
Посему - дрожите и ждите, когда ОНО сломается, а я нервные клетки понапрасну жечь не буду - относиться с недоверием к машине могут те у кого вариатор накрылся - у ВАС работает - ну и ездите на здоровье

Фсе!
Gans80 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: