Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2010, 17:18   #234
Верховный Жрец
 
Аватар для FISHVRN
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Вячеслав
Откуда: Воронеж
Автомобиль: Киа Sorento 3,5
Возраст: 63
Сообщений: 879
Благодарности: 400/101
FISHVRN Гуру КлубаFISHVRN Гуру КлубаFISHVRN Гуру КлубаFISHVRN Гуру КлубаFISHVRN Гуру КлубаFISHVRN Гуру КлубаFISHVRN Гуру КлубаFISHVRN Гуру КлубаFISHVRN Гуру КлубаFISHVRN Гуру КлубаFISHVRN Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gans80 Посмотреть сообщение
Одна девушка, которая вслед за мной пришла из SY клуба, почитав эту тему сказала, что здесь "депрессивная" атмосфера - она абсолютно права!
Посему - дрожите и ждите, когда ОНО сломается, а я нервные клетки понапрасну жечь не буду - относиться с недоверием к машине могут те у кого вариатор накрылся - у ВАС работает - ну и ездите на здоровье
Я думаю, атмосфера горячо эмоциональная, но не депрессивная.
Сломалась машина и это может быть с любой, что и происходит.

Цитата:
Сообщение от blank Посмотреть сообщение
поскольку этот форум читают не только владельцы Коляна, но и люди которые машину только выбирают. да и потом эта "проблема", если можно назвать проблемой выход из строя 5 из 2000 вариаторов, волнует всех- только в разной степени. одни ждут информации от чего это могло произойти, другие уверяют, что машина не надежная и теперь на расстояния дальше 20 (ну или у кого как) км от ближайшего ОД отъезжать опасно.
Покажите мне аво который ездит много, ну больше 80 т. км в год и не ломается.
Я расстороен, но доволен Колюней и когда получу новый варик, буду такжк ездить везде и всегда. Радоваться авто и надеяться на другей и соклубников, которым с радостью помогу в любой ситуации. Еще раз спасиба Саше и Михаилу, а также Алексею и Максиму за проявленное понимание и помощь.

Цитата:
Сообщение от 797саша Посмотреть сообщение
варик пришел....
ждем масло....
Сколько шел варик?
__________________
А хочется большего...
FISHVRN вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: