Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2010, 14:27   #371
Владыка
 
Аватар для ММФ
 
Регистрация: 03.08.2009
Имя: Михаил
Откуда: Москва
Автомобиль: Рено Колеос
Возраст: 62
Сообщений: 698
Благодарности: 297/134
ММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру Клуба
По умолчанию

Gans80, Знаете Сергей, мне очень не хочеться, что бы этот стук вылез наружу конкретно на моей машине. Я думаю, что и на своей, вы тоже этого не хотели бы.
Более того. Даже если он и не вылезет наружу, есть понятие дискомфорта. Все активно стараються убирать всякие сверчки в салоне, делают дополнительную шумку, выбирают малошумящую резину именно, для достижения комфортной езды.
Насколько я понял уровень этого звука у всех разный, надо будет всеж таки вырваться на клубную встречу ,что бы сравнить\послушать.
Даже на заре своей водительской карьеры, на первых своих ТАЗике и АЗЛыКе делал шумку и прочее.
С тех пор уже давно привык к КОМФОРТНЫМ авто. На моей старушке мазде недавно, на кочках, застучал амортизатор пятой двери, так я не стал забивать "толстый болт" а пошел и купил новый, несмотря на ценник в 2500 руб за смешную железку. И думается я не одинок.
Очень хочеться найти решение данного вопроса, отличное от забить, продать, сменить марку авто и т.д
ММФ вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: