Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2010, 14:50   #374
Знаток
 
Аватар для Gans80
 
Регистрация: 12.02.2010
Имя: Cергей
Откуда: Москва
Автомобиль: Рено Колеос DC 2,5 CVT
Возраст: 43
Сообщений: 152
Благодарности: 121/26
Gans80 Гуру КлубаGans80 Гуру КлубаGans80 Гуру КлубаGans80 Гуру КлубаGans80 Гуру КлубаGans80 Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ММФ Посмотреть сообщение
Gans80, Знаете Сергей, мне очень не хочеться, что бы этот стук вылез наружу конкретно на моей машине. Я думаю, что и на своей, вы тоже этого не хотели бы.
Более того. Даже если он и не вылезет наружу, есть понятие дискомфорта. Все активно стараються убирать всякие сверчки в салоне, делают дополнительную шумку, выбирают малошумящую резину именно, для достижения комфортной езды.
Насколько я понял уровень этого звука у всех разный, надо будет всеж таки вырваться на клубную встречу ,что бы сравнить\послушать.
Даже на заре своей водительской карьеры, на первых своих ТАЗике и АЗЛыКе делал шумку и прочее.
С тех пор уже давно привык к КОМФОРТНЫМ авто. На моей старушке мазде недавно, на кочках, застучал амортизатор пятой двери, так я не стал забивать "толстый болт" а пошел и купил новый, несмотря на ценник в 2500 руб за смешную железку. И думается я не одинок.
Очень хочеться найти решение данного вопроса, отличное от забить, продать, сменить марку авто и т.д
Конечно Вы правы, даже спорить не буду и никого не призываю забивать. Про себя скажу - если такой эффект проявится и будет мне досаждать - убьюсь, буду ездить сидя на двигателе верхом, свешиваясь на ходу под днище, вывешивать на подъемнике и лазить вокруг машины со стетоскопом и сто процентов найду ИСТОЧНИК. А там уже дело техники....

Господа, хотите мнение новичка на форуме - большинство форумчан давно ездит на иномарках, привыкло к тому, что "зашумело - в сервис" и начинает потихоньку забывать, с какой стороны подходить к гаечному ключу - и ЭТО ПРАВИЛЬНО!
Но в сервисе не всегда рады нас видеть с нашими "ой, у меня что-то" - где это что-то, откуда, как искать? А по -мимо нас у сервисменов есть ещё куча плановой работы...
Я пришел с форума "самоделкиных", в пристежку имею 10-ти летний опыт владения наше и иномарками, из которых только 3 из 8 (служебные машины в расчет не берем) были новыми, по мимо Коли пользую еще старые НИВУ и УАЗ 469 (которому больше лет чем мне), поэтому я придерживаюсь немного другой политики - сначала я САМ найду ИСТОЧНИК (не ковыряясь в "потрохах", тупо - место сточностью до 5 см.), а потом дуду мучить официалов, стоять над душой, требовать и настаивать
По этому - я не пофигист, а железный реалист, практик и прагматик, главное жизненное кредо "СВЕРЛИТЬ - ПО МЕСТУ!!!"
Gans80 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших