Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2010, 23:17   #152
Владимир Питерский
 
Аватар для владимир1
 
Регистрация: 09.06.2009
Имя: Владимир
Откуда: Санкт-Петербург,Зеленогорск
Автомобиль: ВольвоХС40(было 2 Колеоса)
Сообщений: 9,966
Благодарности: 5,539/1,881
владимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клуба
По умолчанию

Вчера испытал работу тормозной системы со всеми её примочками в полном размере!
Еду вечером с работы домой по среднему ряду трёхполоски. Справа, не глядя по сторонам, из выезда от супермаркета вылетает навороченный мерс поперёк всех полос и уходит МЕДЛЕННО в левый ряд. Не знаю как другие, а я аж встал на педаль тормоза - хрустело и свистело всё, что можно! И так во всех трёх полосах народ тормозил! Хорошо, что никто никому в зад не влетел!
Обгоняю, смотрю на придурка -водителя. А это невозмутимая блондинка и ещё в машине два здоровых перепуганных мужика. Как я матерился они даже при закрытых стёклах, наверное, слышали! Но весь мой псих прошёл, когда мужик на заднем сидении стал мне жестом показывать на волосы водительницы, пожимать плечами и извиняться за неё! ( типа: блондинка она, ты уж извини!) Плюнул, расхохатался и поехал дальше! Кстати, остановился мой Колеос от двери водителя в 10-15 см! Чуть ведь не убил эту дуру!
__________________
Если у Вас есть старые советские автономера в любом состоянии, не выбрасывайте. Помните, у Вас есть Я !!!
Если Вы увидели никому не нужные ЛЮБЫЕ вело-, мото-, автономера, не проходите мимо. Помните, у Вас есть Я!!!
С уважением, Владимир.
владимир1 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием