Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2010, 00:46   #49
Ветеран Клуба
 
Аватар для Grey Dynamiq
 
Регистрация: 06.05.2009
Откуда: Москва
Автомобиль: Колеос 2,5 CVT 2008 г Динамик просто+
Возраст: 75
Сообщений: 2,215
Благодарности: 766/335
Grey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру Клуба
По умолчанию

Мне видимо повезло более других запостившихся в этой теме. Комфортность моих авто все время улучшалась, соответственно световые приборы то же. Так что несмотря на возраст пожаловаться на ухудшение ощущения освещенности дорог Колясиком относительно моих предыдущих колес никак не могу. Хотя поставить ксенон хотелось, но не по причине, что света мало. Просто хотелось. Может мне в какой то мере везло, но лампы менял крайне редко. На всех моих долгожителях скорее приходилось менять фары вместе с лампами, чем лампы отдельно. Стояли всегда стандартные стоковые. В задних фонарях бывали проблемы, но и то скорее не с самими лампами, а с проводами или патронами. Только вот Символ меня подвел, на 6-м году перегорели обе лампы ближнего света, друг за другом через полгода.
__________________
Это не мысли, это провокация!
Grey Dynamiq вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием