Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2010, 23:41   #31
Мистер Выдержка
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: FREELANDER 2 SE TD4
Возраст: 60
Сообщений: 1,887
Благодарности: 2,133/748
Victor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру Клуба
По умолчанию

Вчера ездил на Родину,в Тульскую губернию.На трассе чуть не стал жертвой подставщиков.Учаток на Симферопольском ш. после поворота на Чехов.Подробно описывать не буду,спасло то,что ещё заранее наблюдал в заднее зеркало за "странной парочкой " Х5 и Hundai(какой-то седан). И когда "бэха" сместилась вправо,почти на обочину и стала держаться в "мёртвой"зоне,а седан стал усиленно мигать чтобы пропустил(хотя я шёл в крайнем левом ну о-о-очень прилично,т.к.на этом участке "гайцев" нет),я дождался,когда в средней полосе будет грузовичок и тогда сместился вправо,перед ним."Бэхе" пришлось вообще на обочину уйти,иначе бы грузовичку в зад въезжать бы пришлось,а у седана почему-то сразу охота обгонять пропала.Засим эта парочка сбавила скорость вообще и осталась сзади в среднем ряду,а я притопил дальше до поста ГАИ.И знаете что меня больше всего задело,когда я через 35км на ближайшем посту обрисовал ситуацию?????
"Гаишник",оказывается,прекрасно ЗНАЕТ!!!!!!! обо всём этом на этом участке,но ничего не собирается делать,т.к. аж целых 35км от них,а по рации коллегам сообщить не имеет смысла(этот аргумент меня убил),а добил окончательно он меня финалиной фразой:"Да и что я могу сделать???" Хотелось ответить вопросом:"Только водителей "доить" можете????",но не хотелось нарваться на неприятности.А в конце "несчастный" гаец добавил:"Да и вообще скоро и этот пост сократят",а на мой вопрос ,что тогда здесь вообще "подставщикам" лафа будет, прям аж воссиял от согласия с таким доводом....Типа сокращаете нас так вот вам,гады получите!!!!Хотя какой от них толк,если даже по рации сообщить на ближайший пост не может(или не хочет,к чему я больше склоняюсь,в доле,наверное,с "подставщиками")А тут всвязи с сокращением денежный поток иссякнет...
Так что на участке этом до поста перед Окой ушки востро держите!!!
Victor вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших