Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2010, 18:29   #124
Живёт в форуме
 
Аватар для Dimoniy
 
Регистрация: 12.01.2010
Имя: Дмитрий
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos DC
Возраст: 44
Сообщений: 826
Благодарности: 815/261
Dimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру Клуба
По умолчанию

Ну вот позади месяц и 2000 км. совместной жизни с Коляном (как страшно звучит из уст лица мужского пола! ), пришло время маленький отчётик сбацать.
Ничего принципиально страшного не приключалось, но несколько моментов все же можно выделить:
- прикуриватель с первого дня отказался работать "по человечески" - только пальцем постоянно держав его можно разогреть. Видать что-то не аккуратно в него запихали ;
- после пробега километров в 500 начал замечать странный звук при движении в пробке под сброс газа. Как я понял - это пресловутый "хруст" вариатора. Видимо и меня не обошла стороной данная особенность. Сильно не напрягает, но всеж..;
- при правом повороте на скорости километров 20-30 в час слышен некий звук в районе левого переднего колеса. Как будто трет что-то. На Лансере подобный звук вызывала слишком широкая резина, в крайних положения руля цеплявшая подкрылок. У Коли цеплять вроде нечего, правда я сильно и не вглядывался;
- слабый напор форсунок омывателя. Тоже болезнь;
- дикий расход омывайки. После веерных форсунок на лансере просто не успеваешь покупать ее. Ну это уже не из разряда вопросов к Коле конкретно. Будет тепло - будем экспериментировать с форсунками от Ноута...
Все на скорость не влияет, поэтому отложил до визита к дилеру по поводу ТО 3000.

Еще в мороз пара прикольных вещей случалась. Правое зеркало отказалось опускаться, а вместо этого устраивало забавную пляску - вниз потихоньку где-то до трех четвертей потом резко вверх до среднего положения и опять потихоньку вниз.
Парктроник передний пищал как резанный при отсутствии чего либо мешающего ему.
Обе "беды" ушли с потеплением.

И последнее. Из разряда "крик душы":
Вчера с утра выхожу к машине. И вижу, что об меня кто-то припарковался по методу "на слух". Итог - правая задняя дверь под замену, правая передняя дверь в покраску. КАСКА есть, но ведь осадочек-то никуда не денется...
Dimoniy вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: