Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2010, 23:00   #75
Эксперт
 
Аватар для Damik
 
Регистрация: 14.01.2010
Имя: Дамир
Откуда: Ялта
Автомобиль: Renault Koleos, МКПП6, КХВ, Ксенон
Возраст: 34
Сообщений: 235
Благодарности: 51/17
Damik Старейшина КлубаDamik Старейшина КлубаDamik Старейшина Клуба
По умолчанию

GERR, в пятницу пока был на сервисе тоже нужно было как-то скоротать время. пришлось идти на тест-драйв. Не знаю как у вас, но в нашем автосалоне пустота))))) менеджеры на стену лезут от безделья)) зато в отделе сервиса приемщики зашиваются от шквала клиентов на логанах и клюхах..
Прокатился на мегане 3 1,6 автомате.. не зацепил меня он, честно говоря... 4-х ступенчатый автомат в паре с этим двигателем ну просто конная повозка.. чисто дамский вариант для города.. комплектация была конечно далеко не максимальная, но отделка материалов как будто не реношная... особенно не понравился материал между водительским и пассажирским сидением... очень грубо и очень мало места для всякой ерунды... Флюэнсе был на ручке в почти самой дешевой комплектации, но он мне больше понравился и отделкой материалов и по плавности хода (по субъективным ощущениям) он на голову мягче брата хэтчбэка.. хотя меня тоже удивило, что и меган и флюэнс заводил с ключа, а не с кнопки... неужели теперь даже за 170 тыс. грн это уже роскошь((((
А вот лагуна - сказка, это факт... потестить, к сожалению, седан мне не удалось, т.к. пока тестил первые две рабочий день менеджеров близился к своему завершению, но всё же в салоне вдоволь насиделся как в универсале, так и в купехе... только положительные эмоции
__________________
Damik вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием