Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2009, 23:55   #58
Бывалый
 
Аватар для Жуков
 
Регистрация: 11.05.2009
Имя: Алексей
Откуда: Наб Челны
Автомобиль: Митсубиши Паджеро 3,0 АТ
Возраст: 56
Сообщений: 109
Благодарности: 12/5
Жуков Почётный член клуба
По умолчанию

А вот и новая ситуёвина! Еду себе ни о чём не думаю, как раз и надо повернуть - ну включаю поворотники и что-бы Вы думали, поворотники вроде-бы включаются, но на приборной панели это никак не отражается, т.е. слышу как щёлкает реле, а стелочка зелёненькая не моргает. Ладно это всё мелочи, с этого всё началось - далее, пытаюсь переключить показания БК с текущего расхода на что-нибудь другое, ан нет текущий кажет и больше ни-ни, ладно думаю- щас я тебя уделаю, ну и выключаю свет (я всегда езжу с включенным ближним) и нифига. Далеее останавливаюсь, помня, что Мегану помогала перезагрузка БК, глушу а/м и снова завожу, ничего не меняется.Ну хрен с ним думаю - пусть по гарантии разбираются, глушу снова а/м и выхожу из него, а лампочка фар не гаснет, снова залезаю, снова завожу- глушу, вылезаю - не гаснет ззарраза, обхожу а/м, фары-то не горят, а лампочка на панели горит. Закрыл машину и ушёл, думаю сам себе если электроника заточена, чтоб экономить заряд батареи, она и сама всё потушит. Прихожу через несколько часов, действительно электроника всё потушила, только сбросила все показатели - типа средний расход ( в первую очередь ессно пробег за поездку, ну тот, что можно самому сбросить), средняя скорость и т.д.
И вот что это было? Неужто память кончилась, т.е. переполнилась А? АФМ- отзовись!
Жуков вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием