Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2010, 18:18   #45
Падре
 
Аватар для Деда Митя
 
Регистрация: 01.02.2010
Откуда: Москва, Некрасовка Парк, Красногорск, Хлыбы
Автомобиль: Маня Luxe Privilege, Volkswagen Tiguan sport.
Сообщений: 4,820
Благодарности: 6,352/1,989
Деда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру Клуба
По умолчанию

Всем здрасьььтеее. Покупка Коляна была…. Молниеносной. Начну чуть издалека. До Коляна был Меган-2, его я увидел на МКАДе когда управлял ВАЗ-15, пронесся мимо и запал в душу, спустя некоторое время я пересел на Мегана. Тихо, мирно, откатал на нем 60тыс., и подумывал о скорой смене. Ждал когда прейдет новая Лагуна, ну и пришла с ценником за ЛЯМ. Ценник спугнул, да и мордочка разочаровала. Приехал на очередное ТО, оставил машину до вечера, подошел к Владу, который мне Мегана продавал, поинтересовался, когда Коляны появятся в шоуруме, не чего он не ответил, сказал что скоро. Я сел в машину товарища и умчались мы до вечера на работу. Вечером завез он меня забрать Мегана ИИИИ…ООООО…..ЧУДО в салоне стоит Колян LP, черный, КРААСААВВААААА. Я к Владу, где, когда, кому деньги нести. В итоге вечером же и оформили договор и меньше чем через месяц я стал обладателем моего КОНЯ. Вот, кто слушал тот молодец
Деда Митя вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием