Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2010, 23:10   #11
Новичок
 
Аватар для videosystems
 
Регистрация: 01.12.2009
Имя: videosystems
Откуда: москва
Автомобиль: другой марки
Сообщений: 39
Благодарности: 2/2
videosystems Член Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZAUSENCIV Посмотреть сообщение
Пора уже успокоиться,кто хотел установить давно установили.Вариантов много,из Кореи и из Китая,ссылки и фото на форуме есть.Пробки к "китайцам" научились прикручивать,кто захочет найдёт где и как."Офицальные" проги навигации под навигаторы тоже уже есть,для "гурманов" есть интернет...Подождём две недели,раз креативные ребята обещали...
Даже не знаю что Вам и ответить.
Вообще-то в нашей в нашей компании целый отдел, занимающийся поиском новых идей, девайсов и .тд., поэтому призыв успокоится звучит как минимум некорректно.
думаю, что форумчане со мной согласятся, что наши поиски не были напрасны, потому что предложенное нами решение, помимо того что ЛУЧШЕЕ из всех имеющихся на сегодняшний день,будет к тому же еще и самое выгодное по цене.
с ув. ВИДЕОСИСТЕМЫ

п.с. такая активность в данной теме говорит только о том, что спрос будет)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SilverSky Посмотреть сообщение
videosystems, Я конечно извиняюсь, но почему вы такой ленивый? На кой хрен нам идти в тот форум и чтобы поглядеть фотки региться там? Неужели у вас нет фотографий и вы не можете их тут выложить???? Вы ведь продавец. А тут люди у которых есть интерес.
Я целый час пытался, спросите Админа

Последний раз редактировалось videosystems; 20.03.2010 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение
videosystems вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием