Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2010, 12:14   #6
Глава Западно-Сибирского отделения Клуба
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Елена
Откуда: Сургут
Автомобиль: Renault Koleos
Сообщений: 824
Благодарности: 586/248
Елена Гуру КлубаЕлена Гуру КлубаЕлена Гуру КлубаЕлена Гуру КлубаЕлена Гуру КлубаЕлена Гуру КлубаЕлена Гуру КлубаЕлена Гуру КлубаЕлена Гуру КлубаЕлена Гуру КлубаЕлена Гуру Клуба
По умолчанию Египет Хургада

Отдыхала в 2006году в октябре в Хургаде Golden Five City - комплекс из 5 отелей, площадь очень большая, зеленая, красивая. На территории расположены поющие фонтаны, на которые с других отелей привозят людей за 15$ (это тогда стоило), а мы каждый вечер смотрели бесплатно. Отель больше для семейного отдыха с детьми. Если поехать компанией, думаю будет не скучно. Так же есть аквапарк (несколько горок), подогреваемый бассейн. Еда для меня была нормальная, фрукты (апельсины, гуава, финики, виноград, мандарины), выпечки море (всегда беру полупансион/завтрак-ужин/ мне хватает). В меню были да же русские блюда: окрошка, борщ и.тд. Анимация - супер!
С работы после меня ездили 5 семей, всем очень понравилось, ездили с детьми и по системе все включено. Некоторые теплые вещи не смогли одеть, поправились там.
Минусы: сразу заселили в отвратительный номер, без кондиционера, с тараканами, сейф не работал, после поменяли на очень хороший.
альбом, можно посмотреть здесь
__________________
Мы дождались маленького ЧУДА!

Последний раз редактировалось Елена; 23.03.2010 в 20:14. Причина: добавила ссылку на альбом
Елена вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием