Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2010, 00:28   #14
Прошёл обкатку
 
Аватар для ValeryRX4
 
Регистрация: 21.11.2009
Имя: Валерий
Откуда: Москва
Автомобиль: Renault Fluence Expression 1,6 МКПП
Возраст: 49
Сообщений: 78
Благодарности: 39/15
ValeryRX4 Уважаемый член клубаValeryRX4 Уважаемый член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 62alex Посмотреть сообщение
ValeryRX4, да уж в такую погибель без шипованной резины и как тебя угораздило? и всё-таки какие Рексы разные, как будто не один производитель делал, я так понял у тебя снег набиваеться в какие-то ниши? около ПТФ , а у меня таких не было(правда и замена ламп в ПТФ была прикольной-снять бампер и защиту) А КПП защита не прикрывает? почему трудно переключать?
Как угораздило? - Ну очень было нужно именно в этот день там быть. Попробую объяснить - если смотреть на авто спереди и заглянуть под бампер в районе противотуманок, то можно перед подкрылком справа обнаружить просвет без щитка через него я даже противотуманку могу достать, а лампу менять легче в снятой. Слева получше там можно сказать всё закрыто, но щиток просто лежит на отбортовке подкрылка т.е способен приподняться например в снегу и пропустить снег. Защита штатная, но тяга переключения идёт далеко за её пределами в этом районе её и прижимает. Причём выключить передачу легче, а вот включить другую - например с задней на первую - для этого тяга должна продвинуться поперёк машины, а это значит разгрести снег всей своей плоскостью.
ValeryRX4 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием