Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2010, 11:37   #51
The Dreams Destroyer
 
Аватар для Excalibur
 
Регистрация: 01.03.2010
Имя: Алексей
Откуда: Железнодорожный
Автомобиль: Koleos DC 2.5CVT, SX4 AT4 4WD
Возраст: 53
Сообщений: 4,737
Благодарности: 2,930/1,077
Excalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FISHVRN Посмотреть сообщение
Хорошо.
Как бы не очень далек от торговли или точнее различного рода поставок.
И когда возникает такая разница от опта до розницы о чем это говорит:
только одно все хотят МНОГО заработать. и привлекают к реализации простых людей для образования групп оптовой закупки.
А это ничем хорошим не кончается.
1. Никто никакой ответственности не несет, а если что вам продали по оптовой цене, то дальнейшую отвественность несет оптовик. А в данном случае, кто?
2. Качество не понятное.
3. Спросите Полковника на дружеском сайте рено. Ну примерно хотя бы разни ца между его поставками Ardo из Штатов и конечной ценой какова? Я думаю не больше 100 %.
4. Судя по ценообразованию похоже на сетевой маркетинг.
Еще?
Ваши опасения вполне понятны и объяснимы. Рассуждать на темы маркетинга мне тут сложно, потому как это не моя область
я главный администратор ИКС-Трейл Клуба
с данными можно ознакомиться здесь:
http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showuser=8972

В данном случае, по просьбам соклубников, организовал закупку в месте, в котором по информации от одного из партнёров моего клуба они закупаются. Результат их работы на моём Колеосе
Я не являюсь продавцом товара, поэтому не могу ручаться за его качество. Я, как и все, в данном случае всего-лишь покупатель.
Каждый, кто соглашается на данную совместную закупку, действует на свой страх и риск.
Для тех, кто предполагает, что я имею в этом финансовый интерес, ошибается. Именно поэтому здесь выложена ссылка на продавца и его цены. Всё прозрачно для всех.
Повторяю, данная закупка сугубо добровольное дело, кто не хочет или имеет сомнения, может пройти мимо. Ни кто никого ни к чему не принуждает.
__________________
"не мир пришел Я принести, но меч" (с) от Матфея 10.34
Excalibur вне форума   Перейти в начало страницы